TOKYO BOEKI - эксклюзивный дистрибьютор Micro Support Co.,Ltd в России и СНГ
+7 (495) 223-40-00
Оборудование для микропробоотбора
+7 (495) 223-40-00
TOKYO-BOEKI

«TOKYO BOEKI» Приняла участие в международной выставке ANALITIKA EXPO 2019

Компания «Tokyo Boeki» приняла участие в Международной выставке ANALITIKA EXPO 2019, проходившей с 23 по 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. На стенде можно было ознакомиться с продукцией ведущих производителей аналитического оборудования, таких как Micro Support Co., Nanophoton Co., JEOL Ltd., Nanalysis Co., Neoark Co., Nikon Co., Proto Co. и другие.

Впервые в России на выставке было представлено оборудование компаний Micro Support Co. и Nanophoton Co., эксклюзивным представителем которых является Tokyo Boeki.

Компаний Micro Support Co специализируется на разработке, проектировании, производстве, продаже и обслуживании оборудования для микро-пробоотбора и последующего анализа, а также поставке соответствующих периферийных устройств и инструментов.

В качестве демонстрационного оборудования была показана уникальная, высокопроизводительная система Axis Pro FC для проведения микроманипуляций, которая сочетает в себе мощный моторизированные зум-микроскоп, столик по трем осям и два микроманипулятора. Высокая производительность всех операций и высокий уровень безопасности работы на системе Axis Pro FC достигается благодаря размещению всех электрических приводов, механизмов, проводов и инструментов в прочном, полностью закрытом корпусе с покрытием. Полностью закрытый корпус предотвращает попаданию пыли и загрязнению всей системы и защищает от несчастных случаев, даже если Axis Pro FC не работает. Для обеспечения комфортного обзора и наблюдения за манипуляциями, дверцы изготовлены из специального высокопрочного материала с высокой прозрачностью.

Для дальнейшего ознакомления с системой микроманипуляторов Axis Pro FC, обращайтесь в демонстрационный центр Tokyo Boeki, г. Москва.